Заявка

* Поля отмеченные звездочкой являются обязательными для заполнения.

Отзыв

* Поля отмеченные звездочкой являются обязательными для заполнения.

Главная/Новости/Акции/"ПЛАНТА" - лауреат выставки "ЭКСПОМЕБЕЛЬ-2016"

"ПЛАНТА" - лауреат выставки "ЭКСПОМЕБЕЛЬ-2016"

 

С 20 по 23 сентября 2016 года в Екатеринбурге проходила ведущая в Уральском регионе международная специализированная выставка мебели, оборудования, комплектующих и технологий для её производства «Экспомебель-Урал 2016».

Предприятие «Планта» ежегодно принимает участие в выставке. В этом году на стенде были представлены кухонный гарнитур «Прованс» с фасадами из крашеного массива дуба, новая модульная гостиная «Эра», обеденный стол «Марсель», а также образцы фасадов. Работу с посетителями выставки вели специалисты отдела маркетинга, торгового отдела, бюро заказов и представители производства.

В целом обширная экспозиция и широкая тематика выставки «Экспомебель-Урал» в полной мере демонстрируют все составляющие развития мебельной отрасли – от оборудования и комплектующих для производства мебели до готовой продукции и дизайна интерьера. Насыщенная деловая программа дала возможность специалистам обсудить наиболее актуальные вопросы развития мебельного бизнеса в Уральском регионе, в России и в мире.

Продукция, выставленная на стенде предприятия «Планта», вызвала большой интерес как у потенциальных дилеров, так и у розничных покупателей. А также предприятие "Планта" стало Лауреатом смотра образцов мебели и ее компонентов.