Заявка

* Поля отмеченные звездочкой являются обязательными для заполнения.

Отзыв

* Поля отмеченные звездочкой являются обязательными для заполнения.

Главная/Новости/Акции/Перспективные идеи и направления

Перспективные идеи и направления

 
 

Кухонный гарнитур в стиле лофт

        Производство товаров народного потребления химического завода "Планта" готовит новую модель кухонного гарнитура с использованием современных технологий облицовки фасадов.

        Отличительной особенностью нового образца кухни является его внешний вид, выполненный в стиле лофт, который приобрёл огромную популярность среди жителей многих городов России. Откликаясь на современные потребности заказчиков, специалисты отдела развития производства товаров народного потребления "Планты" разработали подобный проект. Его уникальность заключается в том, что фасады имитируют бетонную плиту, в сочетании с массивной деревянной столешницей.

        Стиль нового кухонного гарнитура выстроен на минимальном количестве элементов. В качестве фурнитуры используются декоративные петли на боковых фасадах и надёжные системы выдвижения.

        Начальник заводского отдела развития производства товаров народного потребления Елена Прядеина отметила:

       - Данная модель кухни отлично впишется в квартиру-студию, а благодаря пространству между шкафами и столами, которые закрываются раздвижными панелями, появилась возможность создать дополнительные места для хранения. Сам гарнитур может дополнить барная стойка, её будут производить в двух вариантах.